Стартовал конкурс «Торговля России 2020»

10.03.2020
Экономика

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации (далее - Минпромторг РФ) проводится ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший торговый город»

«Лучшая торговая улица»

«Лучший нестационарный торговый объект»

«Лучшая ярмарка»

«Лучший розничный рынок»

«Лучший мобильный торговый объект»

«лучший магазин»

«Лучший объект фаст – фуда»

«Лучший торговый фестиваль»

«лучший оптовый продовольственный рынок»

«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе участникам необходимо заполнить анкету на сайте торговляроссии .рф.

Сбор заявок участников проводится в период с 25.02.2020 по 01.09.2020.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», в Москве в Центре международной торговли.

Для получения более подробной информации обращаться:

Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса (495)924-02-80, tr2019@russiant.org;

Ситник Алексей Владимирович, ответственный секретарь Конкурса, (495)870-29-21 (доб. 2-3501).