Вниманию Предпринимательского сообщества

10.03.2020
Экономика

В соответствии с Федеральным законом от 22 мая 2003 г. 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации», на основе предложений администраций муниципальных районов Волгоградской области, администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области комитетом промышленности и торговли Волгоградской области как уполномоченным органом исполнительной власти в сфере торговой деятельности принят приказ от 26 февраля 2020 г. № 06-н «О внесении изменений в приказ комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 15 марта 2017 г. 16-н «Об утверждении перечня отдаленных или труднодоступных местностей на территории Волгоградской области, в которых организации и индивидуальные предприниматели вправе не применять контрольно- кассовую технику».

Нехаевский муниципальный район:

х. Авраамовский, х. Атамановский, х. Березняговский, х. Бурацкий, х. Дьяконовский, х. Дрягловский, х. Караичевский, х. Ключанский, п. Кузьминка, х. Кулички, х. Лобачевский, х. Марковский, х. Махины, х. Меловский, п. Мирный, х. Нижнереченский, х. Ольховский, х. Остряковский, п. Первомайский, п. Потайной, х. Родниковский, х. Суховский 1-й, х. Сычевский, х. Тушкановский, х. Федосовский