«Лучшие менеджеры и организации года»

16.01.2020
Экономика

Основными задачами конкурса являются определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, а также выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение их управленческого опыта в других организациях Волгоградской области.
Конкурс проводится по номинациям: "Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг" в подноминациях: "Лучший менеджер года"; "Лучшая организация года" и "Лучший молодой менеджер года",в которой могут принять участие руководители различных уровней управления возрастом до 35 лет.
Заявки на участие в конкурсе направлять до 17 января 2020 года
по адресу: ст. Нехаевская, ул. Ленина 47 , отдел по экономике и налогам по тел. 8(84443) 5-14-77
Подробная информация о конкурсе также размещена на официальном сайте комитета в разделе: Текущая деятельность/ТорговляВолгоградский областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации" 2019 года.
Приложение:

1. Заявка на участие в конкурсе на 2 л. в 1 экз.
  2. Информация о показателях деятельности на 2 л. в 1экз.
  3. Характеристика участника конкурса на 1 л. в 1 экз.