Внимание! Конкурс для предпринимателей

15.01.2020 Участниками конкурса по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства» являются организации – субъекты малого и среднего предпринимательства и менеджеры указанных организаций различных уровней управления.

Для участия в конкурсе необходимо подать:

- заявку на участие в конкурсе по установленной форме;

для организаций:

- сведения о показателях деятельности организации по установленной форме;

для руководителей организаций (менеджеров):

- сведения о деятельности руководителя организации по установленной форме;

- для руководителей организаций (менеджеров) до 35 лет включительно;

- сведения о деятельности руководителя организации по номинации «Молодой менеджер» по установленной форме.

Необходимыми условиями для участия организаций в конкурсе являются:

- отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе;

- организация не должна находиться в процессе ликвидации, банкротства на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе.

Конкурсные материалы необходимо подать в запечатанном конверте с пометкой «заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства».

Заявки подаются в Облкомэкономразвития до 20 января 2020 г. по адресу: 400012, г. Волгоград, проспект им. маршала Г. К. Жукова, д. 3. кабинет 211.

Контактные телефоны:

35-21-05 – Ворожцова Наталия Николаевна