В Волгоградской области стартовал прием заявок от МСП на участие в конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года - 2019"

15.01.2020

Для участия в конкурсе необходимо подать:
- заявку на участие в конкурсе по установленной форме;
для организаций:
- сведения о показателях деятельности организации по установленной форме;
для руководителей организаций (менеджеров):
- сведения о деятельности руководителя организации по установленной форме;
- для руководителей организаций (менеджеров) до 35 лет включительно;
- сведения о деятельности руководителя организации по номинации «Молодой менеджер» по установленной форме.
 Необходимыми условиями для участия организаций в конкурсе являются:
 - отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе;
 - организация не должна находиться в процессе ликвидации, банкротства на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе.
 Конкурсные материалы необходимо подать в запечатанном конверте с пометкой «заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства».
 Заявки подаются в Облкомэкономразвития до 20 января 2020 г. по адресу: 400012, г. Волгоград, проспект им. маршала Г. К. Жукова, д. 3, кабинет 211.
Контактные телефоны: 35-21-05 – Ворожцова Наталия Николаевна, 35-23-83 – Воропаева Вероника Юрьевна