ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Отдел по строительству, ЖКХ и охраны окружающей среды

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции в здании администрации Нехаевского муниципального района по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, ст. Нехаевская, ул. Ленина, 47, кабинет № 10.
Экспозиция будет открыта с 03.12.2019 г. по 16.12.2019г.
Часы работы: с 8.00 – 12.00; 13.00 - 16.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней),
на выставке будут проводиться консультации по теме публичных слушаний.
Собрание участников публичных слушаний состоится 16 декабря 2019 г. в 15.00 ч. по адресу: Волгоградская обл., ст. Нехаевская, ул. Ленина, 48, здание МКУК «Нехаевский ЦКД»
Время начала регистрации участников публичных слушаний не менее чем за 30 мин. до начала собрания.
В период с 03.12.2019 г. по 16.12.2019г. участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания по обсуждаемому проекту:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в адрес Волгоградская область, Нехаевский район, ст. Нехаевская, ул. Ленина, 41;
3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.
Номер контактного телефона администрации: 5-10-44
Почтовый адрес администрации: 403171, Волгоградская область, Нехаевский район, ст. Нехаевская, ул. Ленина, 41;
Электронный адрес администрации: ra_nehaev@volganet.ru
Проект и информационные материалы по проекту постановления Администрации Нехаевского муниципального района Волгоградской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства по адресу: Волгоградская область, ст. Нехаевская,

примерно в 145 м юго-западнее ул. Рабочая, д.3» будут размещены на сайте www. nehaevadm.ru