Общественное обсуждение проекта Стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 года

Экономика

Стратегия отражает результаты анализа состояния и развития торговли в Российской Федерации, основных проблем развития внутренней торговли в Российской Федерации, недостатков действующего нормативно-правового регулирования торговой деятельности, описывает направления совершенствования регулирования отдельных форматов торговли, определяет стратегические цели и задачи государства и бизнеса в отрасли торговли на долгосрочную перспективу.

Стратегия развития охватывает сегменты розничной и оптовой торговли товарами потребительского назначения, и направлены на формирование комфортной потребительской среды посредством обеспечения развития всех форматов торговли, обеспечивающей максимальный выбор ассортимента товаров и торговых операторов на любой вкус потребителя.

Просим всех заинтересованных лиц ознакомиться с проектом Стратегии. Свои предложения и замечания (с пометкой «Стратегия развития торговли в РФ) направлять по электронной почте nehaevako@volganet.ru в срок до 10.11.2019 года.