Запрет на розничную продажу алкогольной продукции 23 мая 2019 года

21.05.2019
Экономика

Администрация Нехаевского муниципального района информирует хозяйствующие субъекты, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции на территории Нехаевского муниципального района, о запрете на розничную продажу алкогольной продукции 23 мая 2019 года.       В соответствии с законом  Волгоградской области от 15.03.2019 N 17-ОД "О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в день проведения общеобразовательными организациями мероприятий, посвященных окончанию учебного года, устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции.       Напоминаем, что за несоблюдение хозяйствующими субъектами требований об ограничении розничной продажи алкогольной продукции Законом Волгоградской области от 11.06.2008 г. № 1693-ОД «Кодекс Волгоградской области об административной ответственности» предусмотрены меры административной ответственности.