26.02.2019

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (Волгоградстат) проводит выборочное обследование деятельности индивидуальных предпринимателей за 2018 год по форме № 1-ИП «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя», утвержденной приказом Росстата от 21.08.2017г. № 541.

Срок предоставления сведений индивидуальными предпринимателями в органы государственной статистики по месту своего нахождения – 2 марта 2019 года.

Уточнить включение в выборку по данному наблюдению можно воспользовавшись Интернет- ресурсом формирования индивидуальных перечней форм для респондентов на сайте Волгоградстата http://volgastat.gks.ru в рубрике «Моя отчетность».

Вся информация о статистическом наблюдении за деятельностью индивидуальных предпринимателей размещена на сайте Волгоградстата http://volgastat.gks.ru в рубрике «Моя отчетность\ Федеральные статистические наблюдения».

Сведения, полученные по итогам наблюдения, будут использованы для формирования статистической информации о состоянии сектора малого бизнеса, разработки действенных мер государственной поддержки индивидуальных предпринимателей.

Органы государственной статистики гарантируют соблюдение конфиденциальности данных, предоставленных участниками наблюдения, и их защиту от несанкционированного доступа. Полученная в ходе наблюдения информация будет использоваться исключительно в обобщенном виде без раскрытия результатов деятельности конкретных индивидуальных предпринимателей.

Непредставление отчета, а также предоставление недостоверной информации влечет административную ответственность. Вместе с тем Волгоградстат надеется на понимание

Территориальный орган Федеральной службы

Государственной статистики по Волгоградской области