ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД

ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД 10.01.2019
Социальная сфера

Особое отношение к проведению новогоднего праздника и у сотрудников ГКУ СО «Нехаевский центр социального обслуживания населения». Традиционно в преддверии Нового года работники службы срочного социального обслуживания проводят ежегодную благотворительную акцию. В последние дни 2018 года в стенах ГКУ СО « Нехаевский ЦСОН» прошло мероприятие под названием «Чудеса под Новый год», целью которого был сбор новогодних подарков для детей-инвалидов. В результате привлечения спонсоров новогодние подарки получили 34 ребенка с ограниченными возможностями.

В проведении благотворительной акции свою помощь оказали генеральный директор ООО «Динамо» С.А. Шевцов, председатель СПК «Русин» А.И. Волков, индивидуальные предприниматели – А.В. Желтобрюхов, С.Ф. Чередниченко, В.А. Чередниченко, В.Г. Киселев, А.Н. Киреева, А.В. Вдовкин и Е.И. Попова.

Коллектив ГКУ СО «Нехаевский ЦСОН» выражает искреннюю благодарность землякам, оказавшим благотворительную помощь, за их чуткое отношение к детям, за милосердие и щедрость. Дорогие земляки, любая ваша поддержка, оказываемая детям-инвалидам, имеет большое значение для них. Примите самые теплые поздравления и добрые пожелания крепкого здоровья, мира и добра в наступившем 2019 году! Пусть он будет для вас счастливым и успешным, пусть принесет удачу и исполнение желаний!