Полицейский Дед Мороз

Полицейский Дед Мороз 25.12.2018
Безопасность
В течение обозначенного времени сотрудники отделения МВД России по Нехаевскому району, а именно, подразделения по делам несовершеннолетних совместно с представителями районного Общественного совета при отделении МВД посещают семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию, для того, чтобы порадовать проживающих в них ребят. Как водится, наведываются они не с пустыми руками. Создавая праздничное настроение, во время этих наполненных добротой визитов детей тепло поздравляет с Новым годом наряженный Дедом Морозом сотрудник полиции, им вручаются сладости и другие подарки. Конечно же, обрадованные таким вниманием ребятишки читают праздничные стихотворения и с удовольствием фотографируются вместе с любимым сказочным героем и его спутниками.