ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Обращение
Управление ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю просит разместить информацию о розыске лиц причастных к террористическому акту в г. Керч Республики Крым РФ, 17.10.2018 Владислав Росляков совершил в Керченском политехническом колледже.
В настоящие время оперативно следственной бригадой установлена уроженка города Москва по имени Ольга которая в период с 01.10.2018 по 16.102018 осуществляла вербовку и подготовку Рослякова к террористическому акту, просьба всех кто располагает информацией о нахождении данной женщины сообщить по телефонам (3652)771030, +79654430423 или 112.
Возможное место нахождение подозреваемой в организации теракта в Московском регионе.
Обращаем особое внимание подозреваемая вооружена и опасна, случае обнаружения подозреваемой немедленно сообщить в правоохранительные органы.
Начальник управления Палагин В.Н

Фото 2.jpg         Фото 1.jpg