УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ И ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА РАЙОНА! 05.10.2018
Образование

Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете знания, помогаете открыть самих себя, найти свое место в жизни. Ваша работа – одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Люди, посвятившие жизнь профессии педагога, заслуженно пользуются особым авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни ни достиг человек, именно учитель играет важнейшую роль в его становлении как личности.

Большое спасибо за ваш труд, доброту, ответственность за будущее общества, за наших детей! Пусть тепло души, которое вы дарите учащимся, сполна возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников!

Е.В. Легчило, глава администрации

Нехаевского муниципального района.