В станице Нехаевской праздник начался с выставки-продажи сельхозпродукции

В станице Нехаевской праздник начался с выставки-продажи сельхозпродукции 21.09.2018
Сельское хозяйство

Здесь были машины из ОАО «Агрофирма «Пионер», ООО «Динамо», ООО «Агро-СТАР» с зерном, просом, дробленкой, овсом, кукурузой, дынями, луком и прочей продукцией нехаевских полей. Такие ярмарки, проводимые в районе каждый год, пользуются неизменным интересом у жителей района. Вот и сегодня станичники поспешили пополнить свои домашние закрома зерном, чтобы немногим позднее не отвлекаясь ни на что, принять участие в праздничных мероприятиях.

Немногим поодаль, на центральной площади, уже был разбит целый детский городок. Разнообразные красочные аттракционы, машинки, качели ждали своих юных посетителей.

Поражала своим многообразием, фантазией нехаевских мастеров и мастериц и выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества и фотовыставка «Кадры из жизни района»