В Нехаевском районе ровно в 8 часов утра открылись все избирательные участки.

В Нехаевском районе ровно в 8 часов утра открылись все избирательные участки. 09.09.2018
Актуальные темы

К тому моменту на них уже присутствовали помимо членов избирательных комиссий представители правоохранительных органов, медицинские работники, наблюдатели. На самом большом избирательном участке, что расположился в здании ЦКД станицы Нехаевской к 8 часам собралось немало людей, которые пришли отдать свои голоса за кандидатов в главы Нехаевского сельского поселения. Одними из первых проголосовали глава администрации Нехаевского муниципального района Е.В. Легчило и его заместитель С.Ф. Зеленская.

Напомним, что сегодня в районе выбирают 10 глав сельских поселений, а также депутатов в местные Советы депутатов.