На заслуженный отдых

На заслуженный отдых 31.08.2018

По выслуге лет ушли из органов майор юстиции Юрий Николаевич Иванов, служивший ранее продолжительное время в следственном отделе, и старший лейтенант, инспектор группы ДПС ГИБДД Александр Владимирович Масленников. Каждый из них многие годы своей жизни отдал службе в органах.

Юрий Николаевич после окончания вуза в 2000 году поступил на службу в органы внутренних дел в звании лейтенанта. Начиная с 2003 года, побывал в «горячей точке» в Чечне. А в запас ушел Ю.Н. Иванов в звании майора.

Александр Владимирович начал свою деятельность в органах в 2002 году в должности милиционера ОКС ОВД, а уже через год перешел работать в ГИБДД, где добросовестно служил до последнего времени.

Оба ветерана награждены неоднократно ведомственными медалями «За отличие в службе» разных степеней, имеют десятки поощрений.

С торжественным в их жизни событием в присутствии сослуживцев их тепло поздравил начальник Отделения МВД России по Нехаевскому району А.С. Лозыбной. Зачитав приказ об отставке, он вручил Ю.Н. Иванову пенсионное удостоверение.

Своему коллеге А.В. Масленникову такой документ вручил его бывший начальник А.В.Трибунский, приглашенный на встречу.

На память о службе в органах каждый из новоиспеченных пенсионеров получил от сослуживцев памятные подарки — палатку и шатер, которые им окажутся кстати на заслуженном отдыхе.