ДОРОГИЕ НЕХАЕВЦЫ!

ДОРОГИЕ НЕХАЕВЦЫ! 22.08.2018

Есть даты, которые сплачивают нацию. Этот праздник — дань уважения нашему государству, которое прошло долгий путь развития. Во все эпохи флаг России олицетворяет собой могущество и независимость Отечества, служит символом гордости за свою страну. Наряду с гербом и гимном, флаг — это символ единения и сплоченности нашего многонационального народа. Его цвета означают силу, веру и благородство — качества, которые всегда помогали России побеждать, идти вперед, сохраняя территориальную целостность, суверенитет, богатые духовные традиции. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Государственный флаг, за великую Россию, за наш регион и за малую родину! Примите поздравления с праздником, счастья вам, мира и благополучия!

Е.В. ЛЕГЧИЛО, глава администрации Нехаевского муниципального района.