Уважаемые работники строительной отрасли, люди, отдавшие этой профессии лучшие годы ! 12.08.2018

Все, что создается руками строителей, служит многим поколениям, поэтому ваше ремесло было и остается одним из самых нужных на земле. И сегодня вы продолжаете трудиться на благо страны, региона, малой родины, направляя усилия на обустройство жилых домов, зон отдыха, торговых павильонов и социальных объектов, улучшая качество жизни людей. Спасибо вам за добросовестный труд! Искренне желаю вам крепкого здоровья, энергии, достижения новых профессиональных высот, оптимизма, счастья и благополучия!

Е.В. ЛЕГЧИЛО, глава администрации Нехаевского муниципального района.