Самый почетный житель района

Самый почетный житель района 02.08.2018

На днях глава районной администрации Е.В. Легчило вручил почетный знак под номером один упорниковскому фронтовику, ветерану труда Ивану Гавриловичу Пименову, который совсем недавно отметил свой девяностопятилетний юбилей, и чья жизнь навсегда связана с родным районом и дорогой сердцу землей предков.

Пройдя тяжелыми и опасными дорогами Великой Отечественной войны, после возвращения на малую родину Иван Гаврилович почти четыре десятка лет отдал нужной и ответственной бухгалтерской профессии и по праву заслужил почет и уважение не только земляков, но и всех жителей района.

Разделить радость этого события в сельском Доме культуры собрались взрослые и юные станичники. Прикалывая почетный знак на рубашку заслуженному ветерану войны и труда, Евгений Васильевич Легчило от всей души поблагодарил Ивана Гавриловича за его ратный и трудовой подвиги и от чистого сердца пожелал ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и бодрости духа. Красивый букет роз, памятный подарок, красочная открытка с приглашением на праздничные мероприятия, которые состоятся в сентябре — стали приятным дополнением к вполне заслуженной районной награде.

Присутствующие на торжественном мероприятии глава Упорниковского сельского поселения С.М. Кривоносов и земляки искренне поздравили фронтовика и неутомимого труженика Ивана Гавриловича Пименова с получением почетного знака, вручили ему цветы и пожелали счастья и благополучия.