УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ТОРГОВЛИ!

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ТОРГОВЛИ! 28.07.2018

профессиональным праздником!

Из года в год наращиваются объемы товарооборота, сотрудники торговли применяют в своей работе новые прогрессивные технологии, все полнее удовлетворяются потребности населенияв качественных товарах.

Пусть и впредь ваши усилия будут направлены на обеспечение высоких темпов развития торговой сети, совершенствование ее инфраструктуры, поддержку отечественного товаропроизводителя, улучшение качества сервиса. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и весомых профессиональных достижений!

Е.В. ЛЕГЧИЛО, глава администрации

Нехаевского муниципального района