УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ОГИБДД, ВЕТЕРАНЫ СЛУЖБЫ!

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ОГИБДД, ВЕТЕРАНЫ СЛУЖБЫ! 04.07.2018

Ежедневно в любую погоду вы несете непростую службу на дорогах, тем самым поддерживая порядок на трассах, дисциплинируете участников дорожного движения, сохраняя при этом самое важное — здоровье людей. Выражаю вам искреннюю признательность за высокий профессионализм при исполнении служебныобязанностей. Пусть ваша повседневная работа станет залогом безопасности для каждого, кто сел за руль — от велосипедиста до водителей большегрузов. Пусть в ваше дежурство погода будет ясной, порядок на дорогах — гарантированным, а техсредства, отправляющиеся в путь, — исправными.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, уважения коллег и окружающих и главное — спокойной службы!

Е.В. ЛЕГЧИЛО, глава администрации Нехаевского

муниципального района.