Администрация Нехаевского муниципального района доводит до сведения!

Администрация Нехаевского муниципального района доводит до сведения! 03.07.2018
Экономика

В соответствии с приказом министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области от 21 августа 2013 г. № 227 «О проведении ежегодного журналистского конкурса на лучшее освещение вопросов развития и поддержки малого и среднего предпринимательства Волгоградской области», проводится областной конкурс для журналистов и редакций печатных и электронных средств массовой информации региона.

Главная задача конкурса- содействие развитию малого и среднего бизнеса посредством формирования положительного имиджа предпринимательской деятельности.

На конкурс принимаются материалы, опубликованные в средствах массовой информации и вышедшие в теле- или радио- эфир в период с 1 января по 30 сентября текущего года.

Материалы необходимо предоставить в комитет экономической политики и развития Волгоградской области в срок с 01 октября 2018 г. по 01. Ноября 2018 года по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, каб. 318.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучшая публикация» и «Лучшая теле- или радиопередача/ сюжет».

Неопубликованные и рекламные материалы, размещенные в средствах массовой информации, к рассмотрению не принимаются.

Обращаем внимание на необходимость заполнения согласия на обработку персональных данных!