Администрация Нехаевского муниципального района доводит до сведения!

Администрация Нехаевского муниципального района доводит до сведения! 03.07.2018
Экономика

На территории Волгоградской области с 29.05.2018 года реализуется бесплатная программа развития навыков предпринимательства «Бизнес класс» (далее - Программа), организуемая ПАО Сбербанк совместно с компанией Google, которой планируется охватить до 20 000 действующих и потенциальных предпринимателей региона.

Программа призвана способствовать увеличению количества вновь зарегистрированных субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - субъектов МСП), а также развитию действующего бизнеса. Перейдя в интенсивный режим, участник получит доступ к очным мастер- классам, практическим вебинарам с экспертами и возможность работать с персональным наставником. Стать участником интенсивного режима можно только до 23 июля 2018 года.

Мониторинг количества зарегистрированных в Программе участников в разрезе муниципальных образований Волгоградской области ведется на еженедельной основе.