Есть к чему стремиться, есть о чем мечтать...

Есть к чему стремиться, есть о чем мечтать... 02.07.2018

Организаторами вечера отдыха под названием «Дорога молодым» стали специалисты Нехаевского Центра культуры и досуга. Развлекательная программа включала занимательные игры и загадки, поучительные сценки и, конечно же, музыкальные номера.

Перед началом концерта с поздравлениями в адрес юного поколения обратился глава Нехаевского сельского поселения Н.А. Иванов.

От души он пожелал молодым людям настойчиво искать и найти свой путь, а также удачи, успехов, смелых решений в самостоятельной жизни. Глава поселения вручил на празднике самым активным выпускникам Нехаевской школы Грамоты и памятные подарки. Он пожелал каждому из молодых людей всего самого наилучшего. Были поощрены и бывшие учащиеся 9-х классов.

Памятные призы вручила в этот день выпускникам-2018, активно участвующим в жизни района, руководитель МИК Нехаевского местного отделения партии «Единая Россия» Е.И. Пахомова.

Исполненный с огоньком танец участниками студии «Новое поколение» разогрел публику, и уже спустя считанные минуты присутствовавшая молодежь начала активно двигаться.

Одним из основных моментов для становления и развития полноценной личности молодого человека является, конечно же, здоровый образ жизни.

«Мы выбираем ЗОЖ!» — звучало над площадью, и здесь был вынесен приговор таким вредным привычкам, как алкоголизм, табакокурение и наркомания.

А как сохранить здоровье на многие годы? Ответом на этот вопрос является «формула здоровья» от старца Лукъяна, жившего более века назад.

Расшифровать его послание в будущее помогло сценическое выступление, открывшее 7 пунктов здорового образа жизни, начиная с оптимизма и заканчивая закаливанием и занятиями спортом.

Свои музыкальные номера в ходе проведения праздника представляли зрителям детские образцовые ансамбли «Чобор» и «Капитоша».