В центре культуры и досуга идет ремонт

В центре культуры и досуга идет ремонт 02.07.2018

Все началось, как у доброго хозяина, с ремонта крыши, а теперь уже и внутреннюю отделку многочисленных помещений — не узнать.

В настоящее время строители заняты заменой напольного покрытия в фойе первого этажа здания. Уже закрыта бетоном его значительная площадь, где уложены первые квадратные метры плитки.

Как сообщила директор ЦКД Е.П. Нехаева, всего не менее 150 квадратных метров будет заменено. Реконструкция пола будет проведена не только в фойе, но и в коридоре, ведущем в спортзал, и в кабинетах. При этом плитка на каждом из ремонтируемых участков подбирается разных расцветок, что придает особый колорит каждому из уголков огромного здания.

Уже совсем скоро те, кто приходит сюда работать, репетировать, послушать песни, увидеть зажигательные танцы, смогут оценить очередную новинку в очаге культуры и порадоваться значительным позитивным переменам.