В администрации Нехаевского района состоялась встреча с выпускниками (фото)

В администрации Нехаевского района состоялась встреча с выпускниками (фото) 26.06.2018
Образование

По традиции ежегодно в районе по завершению учебного года чествуют лучших выпускников. Об успехах наших юных земляков можно было судить по тому количеству грамот и благодарственных писем, которые были вручены на праздничной встрече.

Тепло поздравили выпускников, напутствовали во взрослую жизнь глава Нехаевского района В.А. Черничкин, глава администрации Нехаевского района Е.В. Легчило, глава Нехаевского сельского поселения Н.А. Иванов, педагоги, родители.

Особое приветствие было адресовано нашей «золотой» медалистке Ангелине Фоминой, на встрече девушка также получила сертификат на 15 тыс. рублей за победу в районном конкурсе «Ученик года».

В завершении мероприятия выпускники возложили цветы к памятнику погибшим воинам и запустили в небо шары «мечты».