Поздравления принимали соцработники

Поздравления принимали соцработники 19.06.2018

Слова высокой оценки труда соцработников прозвучали 8 июня на праздничном мероприятии, которое проходило в Нехаевском ЦКД.

Собрались там сотрудники Центра социальной защиты населения по Нехаевскому району, Нехаевского Центра социального обслуживания населения и Управления Пенсионного фонда в Нехаевском районе.

Поздравить их с профессиональным праздником пришли заместитель главы администрации Нехаевского муниципального района С.Ф. Зеленская, глава Нехаевского сельского поселения Н.А. Иванов и, конечно же, руководители служб социальной помощи.

Вручая Грамоты и Благодарственные письма, С.Ф. Зеленская отметила неоценимый вклад каждого сотрудника в дело оказания помощи нуждающимся в ней людям и пожелала здоровья, терпения и простого человеческого счастья.

Высокой оценки за свою добросовестную работу заслужили И.А. Сушко, Е.А. Кащенкова — ведущие специалисты ГКУ ЦСЗН, О.Н. Нехаева и И.В. Евстропов – главные специалисты организации, Т.В. Познова, И.Ю. Солонкина, Н.Ф. Армайкина – экономические работники, а также ветераны организации А.В. Фисенко и Т.И. Гнедина.

Многочисленные слова признательности за оказание необходимых услуг людям прозвучали в адрес виновников торжества от главы Нехаевского сельского поселения Н.А. Иванова. Он вручил Благодарственные письма ряду особо отличившихся сотрудников социальной службы от Нехаевской районной Думы, подписанных главой района В.А. Черничкиным. Их обладателями стали Е.В. Абрамова – заведующая отделением ГКУ ЦСЗН по Нехаевскому району и его специалист Е.Н. Карпова.

Также глава поселения вручил грамоты работающим в станице лучшим соцработникам с благодарностью за их добросовестный труд и пожеланиями благополучия, успехов в труде и счастья в личной жизни.

Много самых теплых слов в адрес ветеранов службы прозвучало в праздничный день от начальника УПФР в Нехаевском районе Т.А. Колядиной. Наряду с поздравлениями она вручила им цветы и памятные подарки.

Виновников торжества поздравили директор ГКУ ЦСЗН по Нехаевскому району А.И. Фетюхин, исполняющий обязанности директора ГКУ ЦСОН А.Г. Гунгасов.

Пожелания крепкого здоровья, добра и новых успехов в благородном труде — главное, что можно было услышать в адрес тех, кто неравнодушен к человеческим проблемам и недомоганиям, кто ежедневно спешит на помощь нуждающимся, не считаясь порой с личным временем.

В ходе многочисленных поздравлений в честь виновников торжества неоднократно звучали номера концертной программы.

Танцевальная группа образцового ансамбля «Чобор», народный ансамбль «Триоль», исполнитель задушевных и так полюбившихся нехаевцам песен В. Данилов и другие стали несомненным украшением праздничного мероприятия.

Море цветов, улыбки, масса добрых пожеланий и комплиментов, интересное музыкальное представление, а еще развлекательные конкурсы, предложенные ведущей, сделали праздничное мероприятие действительно красочным и запоминающимся.