Достойный юбилей достойной женщины

Достойный юбилей достойной женщины 19.06.2018

Глава Нехаевского сельского поселения Н.А. Иванов поздравил ветерана со знаменательной датой, пожелал здоровья, всяческих благ, долгих лет жизни под мирным небом и вручил конверт с поздравлением от президента страны В.В. Путина, пришедший на имя нашей замечательной землячки, цветы и подарок от местной власти.

Музыкальный подарок подготовили для Елизаветы Петровны в юбилей нехаевские участники художественной самодеятельности во главе Р.Ф. Мишаревой. В теплый июньский день танцевальная группа ансамбля «Казачий круг» устроила для нее небольшой концерт, с зажигательными казачьими танцами. Искренне поблагодарив участников ансамбля за внимание и подаренные минуты радости Елизавета Петровна Стрекалова, за плечами которой непростая и вместе с тем яркая жизнь поделилась с дорогими гостями самыми трудными и самыми счастливыми минутами из своей судьбы.

Ну и, конечно же, любимую маму, бабушку и прабабушку от чистого сердца поздравили с юбилейным днем рождения ее самые близкие родные люди, для которых на протяжении долгих лет она остается примером стойкости и несгибаемой воли, добра и безграничной любви к ближним.