В Нехаевском районе прошло предварительное голосование

В Нехаевском районе прошло предварительное голосование 19.06.2018 Напомним, что в сентябре этого года нехаевцам предстоит выбирать глав Нехаевского,Захоперского, Луковского, Нижнедолговского, Успенского, Верхнереченского, Краснопольского, Тишанского, Динамовского, Родничковского сельских поселений, а также депутатов Совета депутатов ряда поселений района.

Одним из первых, кто пришел на Нехаевский счетный участок был глава администрации Нехаевского муниципального района, член Нехаевского местного политсовета Е.В. Легчило. Всего же в предварительном голосовании в ст. Нехаевской приняло участие более 300 человек. Подавляющее большинство из них отдали свои голоса за действующего главу поселения.

Остается добавить, что предварительное голосование в этот день прошло во всех поселениях, где пройдут выборы в органы местного самоуправления.