Акция в честь Дня защиты детей

Акция в честь Дня защиты детей 13.06.2018

Каждый взрослый человек несет ответственность за то, чтобы наши дети жили в мире и достатке, могли получать качественное образование и своевременную медицинскую помощь, заниматься спортом, развиваться творчески, дружить, играть, а значит, были счастливыми, веселыми и здоровыми.

Первого июня нехаевские работники здравоохранения провели акцию, целью которой было присоединиться к общему празднованию Международного дня защиты детей. Этим мероприятием взрослые еще раз подчеркнули, что наши маленькие граждане должны жить под мирным небом, ежедневно чувствовать любовь и заботу от близких людей, осуществлять все свои задумки и мечты.

Около Нехаевской поликлиники медицинские сотрудники отпустили в солнечное небо воздушные шары цветов российского триколора.