Поздравляю вас с первым летним праздником – Днем защиты детей!

Поздравляю вас с первым летним праздником – Днем защиты детей! 01.06.2018

Сегодняшний день целиком и полностью посвящен маленьким гражданам нашей необъятной Родины! Они, как никто другой, нуждаются в нашей защите и поддержке. В этот день хочется пожелать, чтобы ни один ребенок не страдал от ущемления его прав и свобод, чтобы каждый имел возможность получить образование и медицинскую помощь, был счастлив и не знал взрослых проблем. А взрослые, в свою очередь, должны помогать мальчишкам и девчонкам осуществлять мечты и делать все для того, чтобы их детство было по-настоящему счастливым и беззаботным!

Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день – добрым и интересным.

Е.В. Легчило, глава администрации Нехаевского

муниципального района.