В парках становится чище

В парках становится чище 26.05.2018

Кажется, еще совсем недавно, кутаясь в куртки и шарфы, мы с нетерпением ждали солнечных погожих дней. Последний весенний месяц от души порадовал нас теплом: повсюду зазеленела трава, ярким желтым ковром рассыпались по паркам и садам одуванчики. А значит, пришла пора косить так быстро подросшую траву, приводить в порядок парки и обочины дорог.

В райцентре дружно зажужжали триммеры в парках Победы и центральном, освобождая от растительности территории рядом с пешеходными дорожками и спортивными сооружениями, обкашивая деревья — одним словом, облагораживая и делая уютнее любимые нехаевцами места отдыха. После работы газонокосилки опрятно и красиво выглядят газоны в самом центре станицы Нехаевской рядом с районной администрацией. Чище смотрятся райцентровские улицы, хозяева домовладений на которых не поленились взяться за косы и навести соответствующий порядок в зонах санитарной ответственности.

Скоро наступит благодатная летняя пора, скоро зацветут многочисленные розы и другие цветы, высаженные текущей весной. Станица Нехаевская усилиями власти и ее жителей станет еще благоустроенней и привлекательней.