Сладкие подарки в благодарность

Сладкие подарки в благодарность 10.05.2018

Благодаря стараниям ребят, стоявших в почетном карауле и прошагавших в нарядных костюмах организованным маршем перед участниками митинга, праздник получился особенно зрелищным. Такое умение самых юных участников торжеств не оказалось незамеченным. Работники МУП «Рынок» в праздничный день в знак благодарности преподнесли детям сладкие подарки. Как сообщила директор рынка Л.В.Ватутина, некоторые из предпринимателей закупили на собственные деньги сладкие напитки, торты, другую сдобу, мороженое и преподнесли ребятам.Угощения молодежи очень понравилось. Ребята с удовольствием приняли участие в чаепитии и в свою очередь благодарили спонсоров Ольгу Эдуардовну Сеймову и Елену Павловну Куценко за предоставленную возможность собраться и отведать разных вкусностей.