Новая победа учащихся лицея

Новая победа учащихся лицея 28.04.2018

Такой успех юных спортсменов открыл для них дорогу на встречи со сверстниками уже на более высоком уровне.

Зональные соревнования проходили на днях в г. Новоаннинском. Здесь наряду с нашими ребятами спор за звание победителя вели спортсмены  из Алексеевского, Новониколаевского, Новоаннинского и Урюпинского районов. Приятно, что и на этом этапе престижных соревнований юных нехаевцев ждал очередной успех. Наши ребята, выступив ровно во всех шести видах состязательной программы, в итоге оказались  победителями зональных соревнований. Это неожиданный, но тем не менее заслуженный успех наших юных спортсменов, которых готовит учитель физической культуры Упорниковского лицея Юрий Александрович Щербаков.

Настя Мазина, Лена Кострова, Ирина Гридина, Настя Жилейкина, Андрей Шкордов, Вячеслав Мазин, Никита Меркулов и Костя Внуков получили грамоты городского отдела образования, опеки и попечительства. Они же уже совсем скоро станут участниками областных «Президентских состязаний». Финальный турнир пройдет в г. Котельниково в ближайшие выходные.