Внимание налогоплательщиков!

02.07.2012

Внимание налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России № 7 по Волгоградской области проводит семинары  по темам:

28.08.2012 в 10.00  «НДС»

04.09.2012 в 10.00  «Налог на прибыль организаций»

11.09.2012 в 10.00  «Транспортный налог»

1)      В ст. Алексеевской  семинары проводятся в здании налоговой инспекции по адресу ул. Ленина,38 ст. Алексеевская.

2)      В ст. Нехаевской семинары проводятся  в здании налоговой инспекции по адресу ул. Победы 12  ст. Нехаевская.

3)      В р.п. Новониколаевский семинары проводятся  в здании налоговой инспекции по адресу ул. Первомайская 47  р.п. Новониколаевский.

4)      В г. Новоаннинский семинары проводятся  в здании налоговой инспекции по адресу пер. Строительный 18а  г. Новоаннинский.

5)      В ст. Преображенской семинары проводятся  в здании налоговой инспекции по адресу ул. Мира, 52  ст. Преображенская.

6)      В р.п. Елань семинары проводятся  в здании администрации Еланского района по адресу ул. Ленинская,121, р.п. Елань.

7)      В г. Урюпинске семинары проводятся  в зале заседаний администрации г. Урюпинска по адресу пл. Ленина, 3.

На семинар приглашаются все заинтересованные лица.

График посещения ТОРМ заместителями начальника Межрайонной ИФНС России № 7 по Волгоградской области на 3 квартал 2012г.