Конкурс на лучшую организацию по охране труда

14.06.2012
ОХРАНА ТРУДА

Вниманию работодателей  Нехаевского муниципального района!

Ежегодно, начиная с 2012 года администрацией Нехаевского муниципального района будет проводиться смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющих свою деятельность (зарегистрированных) на территории Нехаевского  муниципального района Волгоградской области.  По вопросам принятия участия в конкурсе обращаться по тел. 5-17-66, каб.31 здания администрации.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от «12» мая 2012 г. №421 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ СМОТРА-КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ ПО ОХРАНЕ ТРУДА СРЕДИ ОРГАНИЗАЦИЙ НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ОРГАНИАЦИОННО- ПРАВОВЫХ ФОРМ И ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ) НА ТЕРРИТОРИИ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"