В год добровольца и волонтера

В год добровольца и волонтера 22.03.2018
Социальная сфера

Шестого марта динамовцы побывали с праздничным концертом, посвященным Международному женскому дню, в Упорниковском доме-интернате. В исполнении творческого коллектива «Виктория» прозвучало множество  песен, а танцевальная группа «Атамань» порадовала ветеранов красивыми танцами «Смугляночка» и «Цыганочка». Зажигательные выступления, душевные песни не оставили зрителей равнодушными. Буквально каждый концертный номер сопровождался  аплодисментами.

Получатель социальных услуг З.Я. Панченко в благодарность за доставленное удовольствие спела растрогавшую всех до слез песню «Мама», а затем вместе с Е.И. Покручиной и В.Ф. Матвеевым исполнили песню из кинофильма «Весна на Заречной улице».

Концерт в честь теплого и светлого весеннего праздника длился два часа, доставив массу радости и удовольствия и выступающим,  и зрителям.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские ВЕСТИ"