Рабочий визит Владимира Плотникова

Рабочий визит Владимира Плотникова 20.03.2018
Глава района

На встрече с депутатом, которая состоялась в большом зале районной администрации, собрались представители районного руководства, сотрудники отделов райадминистрации, главы сельских поселений, руководители различных учреждений и общественных организаций.

В своем выступлении Владимир Николаевич Плотников подчеркнул, что Нехаевский район за последние годы сделал серьезный шаг в своем социально-экономическом развитии, достигнув позитивных изменений в важнейших сферах и отраслях. Это отмечается  и на региональном уровне. Заслуга в позитивных переменах, по словам депутата, как грамотно действующего руководства района, так и самих его тружеников, добросовестно выполняющих стоящие перед ними задачи.

Далее В.Н. Плотников подробно проинформировал собравшихся о задачах, которые стоят сегодня перед депутатами Государственной Думы. В частности, это организация сельскохозяйственных кооперативов, поддержка сельхозтоваропроизводителей, поиск эффективных путей решения актуального на селе кадрового вопроса. Шла речь о льготном кредитовании аграриев, о создании комфортных условий проживания в сельской местности, о решении ряда социальных проблем.

В свою очередь нехаевцы воспользовались возможностью задать интересующие их вопросы представителю федерального законодательного органа. Как показала встреча, больше всего наших земляков волновало строительство дороги на х. Лобачевский, которая была бы пригодна для проезда в любую погоду.

На снимке: момент рабочего визита депутата Госдумы.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские ВЕСТИ"