От всей души благодарим!

20.03.2018
Культура и спорт

В составе делегации, посетившей город Урюпинск в один из мартовских дней, кроме официальных лиц, почетных людей нашего района и культработников было свыше сорока участников художественной самодеятельности. Отдел культуры, молодежной политики и спорта райадминистрации  выражает признательность всем, благодаря кому нехаевцы сумели достойно представить нашу малую родину на городской сцене:  начальнику ОМВД России  по Нехаевскому району А.С. Лозыбному,  главному врачу Нехаевской ЦРБ О.Г. Рябцевой, директору МКОУ Нехаевской СШ Г.В. Мишаревой, директору ГКУ ЦСЗН по Нехаевскому району А.И. Фетюхину  и другим руководителям,  предоставившим отгул сотрудникам на день поездки. Большое спасибо администрации Нехаевского муниципального района за организацию поездки и выделение транспорта, а также  директору Нехаевской ДШИ С.Н. Черноклиновой,  директору Нехаевского ЦКД Е.П. Нехаевой и заслуженному работнику культуры Р.Ф. Мишаревой за отличную подготовку участников. Ну и, конечно же,  самые теплые слова благодарности хочется сказать в адрес самих участников художественной самодеятельности: спасибо вам, дорогие земляки,  за вложенную в каждое выступление душу и неиссякаемое творчество.

С.И. Плешакова, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта райадминистрации.