АО «Корпорация «МСП» организует анкету-опросник

АО «Корпорация «МСП» организует анкету-опросник 06.03.2018
Экономика

АО «Корпорация «МСП» организует анкету-опросник по выявлению спроса у субъектов малого и среднего предпринимательства на имущество, находящееся в государственной и муниципальной собственности.

Администрация Нехаевского муниципального района размещает анкету-опросник и просит принять активное участие субъекты малого и среднего предпринимательства Нехаевского муниципального района.

Заполненные анкеты просим предоставить в отдел по экономике и налогам, управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации Нехаевского муниципального района на электронный адрес ra_nehaevako@volganet.ru в срок до 12.03.2018г.