Второе февраля – День воинской славы России

Второе февраля – День воинской славы России 10.02.2018
Наша память

Накануне славной даты - Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве,  сотрудники службы срочного социального обслуживания ГКУ СО «Нехаевский ЦСОН» организовали экскурсию в  Нехаевский районный историко-краеведческий музей для участников клуба здоровья «Помоги себе сам».

Директор музея Оксана Петровна Колпаносова рассказала собравшимся о героях, выстоявших и победивших в той жестокой кровавой битве, среди которых были сотни наших земляков. После беседы Оксана Петровна провела гостей по всем залам музея, познакомила с экспозициями, развернутыми в честь знаменательной даты.

Завершилось мероприятие праздничным чаепитием. Приглашенные гости от души поблагодарили организаторов за интересную и увлекательную экскурсию.

Е. Абрамова, заведующий отделением приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы ГКУ СО «Нехаевский ЦСОН».

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские ВЕСТИ"