Яркий концерт для динамовских зрителей

Яркий концерт для динамовских зрителей 08.02.2018
Культура и спорт

Коллективы порадовали зрителей разнообразными яркими выступлениями. На суд собравшихся в зале людей были представлены их лучшие номера. В программе нашлось место для фольклорных и эстрадных композиций, раздольных, задорных и задушевных песен, лиричных напевов, вальса, шуточных танцев и лихих переплясов, требующих от танцоров максимальной слаженности и отменной физической подготовки.

Красной линией сквозь концерт проходила мысль о патриотизме и огромной важности мира на земле, любви к России и ее неотъемлемой части – родному Прихоперью. Особняком была выделена тема 75-летия годовщины Победы в Сталинградской битве, которую жители нашей великой страны и все сознательное человечество отмечали накануне. Ну и, конечно же, посредством искусства здесь была продемонстрирована самобытная казачья культура во всей ее красе и многообразии.

Высокое мастерство и артистизм выступающих, их эмоциональность и  радушие были оценены по достоинству. Публика очень тепло встречала выходящих на сцену артистов, благодаря их за старания бурными аплодисментами и криками «Браво!» и «Любо!». В результате, когда программа подошла к концу, впечатленные увиденным и услышанным люди прониклись атмосферой праздника и покидали очаг культуры в приподнятом настроении.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские ВЕСТИ"