Поздравили ветеранов

Поздравили ветеранов 06.02.2018
Наша память

75 лет отделяют нас от 2 февраля 1943 года – Победы под Сталинградом, все меньше остается участников и свидетелей той страшной поры.  Память о героизме людей, сражавшихся на поле брани, работавших в тылу, приближая Победу, всегда будет для нас священной.

По всей России прошли мероприятия, посвященные празднованию годовщины со дня Победы Советской армии в Сталинградской битве. Не остались в стороне и сотрудники ГКУ СО «Нехаевский ЦСОН». Они поздравили на дому участников Великой Отечественной войны, женщин, относящихся к категории «Дети Сталинграда» и вдову умершего участника Сталинградской битвы, которые проживают в Нехаевском муниципальном районе. Специалисты службы со словами благодарности вручили ветеранам памятные подарки.

На снимке: поздравление участника ВОВ Н.С. Бережнова.

Е. Абрамова, заведующий отделением приема граждан, социального сопровождения  и организационно-технической работы ГКУ СО «Нехаевский ЦСОН».

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские ВЕСТИ"