МФЦ поможет проголосовать

Актуальные темы

С 31 января 2018 года филиал по работе с заявителем Нехаевского района Волгоградской области принимает заявления от граждан о включении в список избирателей по месту нахождения в день голосования за Президента Российской Федерации и референдума Волгоградской области о возвращении «местного времени» с переводом стрелок на час вперед.

Подать такое заявление можно до 12 марта 2018 года. При себе необходимо иметь паспорт. Участникам референдума также необходима прописка в Волгоградской области. У тех, кто будет участвовать только в выборах главы государства, в центре «Мои документы» примут заявление вне зависимости от регистрации по месту жительства.

Благодаря такой возможности каждый избиратель сможет проголосовать на ближайшем к его месту нахождения избирательном участке, указанном в заявлении.

Избиратель может подать заявление только один раз не ранее чем за 45 дней и не позднее, чем за пять дней до начала голосования (последний день подачи - понедельник перед датой выборов). После этого он сразу же получит на руки отрывной талон заявления, подписанный сотрудником МФЦ.

«Мои документы» помогут проголосовать без проблем! Ждем вас по адресу: ст. Нехаевская, ул. Ленина, д. 47.

Н.Г. Иванова, директор филиала по работе с заявителями Нехаевского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ».