Встреча с депутатом областной Думы

Встреча с депутатом областной Думы 06.02.2018
Органы власти

Во встрече приняли участие глава района В.А. Черничкин и глава администрации района Е.В. Легчило.

Сергей Васильевич рассказал собравшимся о тех направлениях работы, которые курирует фракция депутатов-единороссов Волгоградской областной Думы, и реализуемых проектах. В частности, он напомнил о том, что депутаты -  члены фракции от партии «Единая Россия» стали инициаторами многих программ, в рамках одной из которых, по энергосбережению, проводится замена старых оконных блоков в школах на новые пластиковые стеклопакеты. Еще один проект, реализуемый по инициативе партии «Единая Россия», направлен на поддержку сельских домов культуры.

Состоялось на встрече обсуждение важнейшего политического события 2018 года - мартовских выборов Президента нашей страны. Говоря об этом, Сергей Васильевич отметил, что каждый россиянин должен выполнить свой гражданский долг и прийти на избирательный участок. К тому же в марте совместно с выборами Президента жители нашей области примут участие в референдуме и смогут высказать свое мнение о целесообразности перевода стрелок часов.

В ходе встречи в адрес депутата областной Думы прозвучал ряд вопросов, касающихся самых различных сфер: состояния дорог, здравоохранения, социального обеспечения и т.д.

В течение полутора часов в ходе конструктивного диалога участники услышали немало полезной информации и обсудили самые различные вопросы.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские ВЕСТИ"