Благотворительная акция «Маленькое чудо – каждому ребенку»

Благотворительная акция «Маленькое чудо – каждому ребенку» 06.02.2018
Социальная сфера

Традиционно, уже на протяжении пяти лет, на территории Нехаевского муниципального района проводится благотворительная акция «Маленькое чудо – каждому ребенку» с целью сбора новогодних подарков для детей-инвалидов посредством привлечения спонсоров.

Сотрудники службы срочного социального обслуживания ГКУ СО «Нехаевский центр социального обслуживания населения» вместе с поздравлениями 31 ребенку с ограниченными возможностями здоровья вручили новогодние подарки, приобретенные на средства спонсорской помощи.

Коллектив ГКУ СО «Нехаевский ЦСОН» выражает искреннюю благодарность за активное участие в проведении благотворительной акции: Алексею Витальевичу Желтобрюхову, Александру Ивановичу Волкову, Сергею Анатольевичу Шевцову, Сергею Федоровичу Чередниченко, Вере Алексеевне Чередниченко, Виктору Григорьевичу Киселеву, Анне Николаевне Киреевой, Александру Васильевичу Вдовкину, Любови Федоровне Чудиновой, Виктору Петровичу Николаеву.

Сотрудники центра вместе с ребятами, получившими новогодние подарки, от всей души благодарят спонсоров за помощь в проведении этого праздника и желают им в жизни встречаться только с добром.

Е. Абрамова, заведующая отделением приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы ГКУ СО «Нехаевский ЦСОН».

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские ВЕСТИ"