Круглый стол – площадка для открытого диалога

1 февраля 2018

Круглый стол – площадка для открытого диалога
Органы власти

В работе принял участие глава администрации Нехаевского муниципального района Е.В. Легчило. Открывая заседание, он подчеркнул, что на сегодняшний день поселение как никогда нуждается в крепкой хозяйственной руке грамотного руководителя, уж слишком много накопилось у динамовцев «болевых точек». И к их решению требуется приступать незамедлительно. Он отметил, что нынешний круглый стол дает динамовцам прекрасную возможность пообщаться друг с другом, кандидатам обозначить свои позиции, определить, к чему именно нужно стремиться дальше.

Кандидаты озвучили свои программы, намеченные планы работы, которую поведут в случае их избрания, особо подчеркнули наиболее наболевшие, на их взгляд, проблемы, решение которых будет способствовать дальнейшему улучшению ситуации в муниципалитете.

В ходе заседания состоялся оживленный диалог между жителями и кандидатами на ответственную должность. Отрадно, что после противоречий, наблюдающихся среди динамовцев на протяжении нескольких последних лет, обсуждение шло в деловой обстановке. Участники круглого стола смогли прийти к общему выводу: вывести поселение из сложившейся непростой ситуации можно лишь совместными усилиями, работая в едином русле. Причем, вне зависимости от того, кто именно выиграет выборы и придет на пост главы. В любом случае, человеку, который возглавит Динамовское поселение, хочется пожелать успеха в этой непростой работе.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские ВЕСТИ"

Дата изменения: 05.02.2018 11:44:53