Добрый Дедушка Мороз всем подарочки принес

Добрый Дедушка Мороз всем подарочки принес 13.01.2018
Культура и спорт

Сбыться мечтам ребятишек-дошкольников из хутора Павловского и устроить для них настоящее веселье накануне новогодних праздников помогли взрослые из администрации Нехаевского сельского поселения, выступившие спонсорами торжества, а также сотрудники межпоселенческого Центра культуры и досуга, сделавшие его интересным и запоминающимся.

…Помещение бывшей начальной хуторской школы, где проходило мероприятие, оказалось тесноватым для собравшихся детей и взрослых, однако, как говорится, в тесноте, да не в обиде.

Было на празднике все для того, чтобы дети остались довольными. Веселые хороводы сменялись песнями в исполнении образцового детского ансамбля «Капитоша» и самой Снегурочки.

Детвора разгадывала занимательные загадки, встречалась со сказочными героями: Медведем, Лисой, Елочкой и др. Заметив, что на празднике не хватает главного новогоднего персонажа, малыши дружно позвали Дедушку Мороза, а тот не заставил себя долго ждать.

Веселье завертелось с новой силой. Вспыхнула, засияла по просьбе ребят огнями красавица-елка, ребятня старалась удивить Деда Мороза своими талантами. Такое внимание старику очень понравилось, он раскрыл «волшебный» мешок и под овации присутствующих вручил детям сладкие подарки.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские ВЕСТИ"