Техника к работе в зимних условиях готова

Техника к работе в зимних условиях готова 26.12.2017
Актуальные темы

За окном декабрь. Начало первого зимнего месяца оказалось слякотным и малоснежным, но впереди  еще два с половиной месяца настоящей зимы с возможными снегопадами и метелями, морозами и оттепелями.

На днях главным государственным инженером-инспектором отдела государственного надзора по Нехаевскому району В.Ф. Колядиным и консультантом по делам ГО ЧС администрации Нехаевского муниципального района С.В. Смирновым завершена проверка готовности техники к работе в зимних условиях. Побывав во всех тринадцати поселениях, специалисты установили, что хутора и станицы района не останутся без проездных дорог в зимний период. Трактора администраций поселений уже сегодня готовы выйти на их расчистку, а в случае обильных снегопадов будет задействована техника базовых сельхозпредприятий, которые, как обычно бывает в таких случаях, приходят на помощь администрациям поселений и жителям населенных пунктов.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские ВЕСТИ"