Позитивные перемены

Позитивные перемены 30.11.2017
Благоустройство

Капитально было отремонтировано крыльцо, отслужившие свое деревянные окна заменены на современные пластиковые.

Неприглядными оставались в этом сооружении стены фасада. Плитка, которой они были выложены, местами осыпалась, а потому здание имело неопрятный вид.

На заседании Совета депутатов поселения было принято решение заменить наружную отделку очага культуры. В настоящее время основные ремонтные работы по всей ширине фасада оказались выполненными. Плитка из керамогранита заменила старую. Всего бригада подрядчиков из г.Урюпинска разместила новую плитку на площади в 218 квадратных метров. Такая технология гарантирует продолжительную эксплуатацию, и здание преобрело прекрасный вид.

Теперь для того, чтобы окончательно закончить реконструкцию, планируется еще установить козырек над входом в здание для защиты от непогоды. Эта работа будет выполнена в ближайшее время.

Директор ДК А.А. Яндакова и коллектив культучреждения благодарят администрацию за оказанную помощь и ждут селян в похорошевший очаг культуры для веселого времяпровождения в кругу друзей и на встречи с артистами.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские ВЕСТИ"